3706/5130 Stern-Aida 14 (ширина 110см) бледно-голубой

Цена: 936 грн

*цена указана за метр погонный. Продажа возможна кратно 0,5 м — для этого укажите жалемый метраж в комментариях к заказу!
Вид: ткани Zweigart
Производители: Zweigart
Канва: Aida 14 (55кл. в 10см)
Расфасовка: на метраж
Тип канвы (ткани): вышивальная
Тип ткани: равномерные (однородные) счетные
Цвет: голубой

  

Канва для вышивания Stern-Aida № 14 от немецкого производителя Zweigart.
Состав — 100% хлопок.
Эта канва больше всего подходит для вышивки работ с малой площадью не зашитого фона или с полностью зашитым фоном, поскольку она не имеет рисунка или люрекса, которые могли бы украсить собой фон. Не использованные квадраты хорошо заметны на не зашитой части канвы.
Особенность канвы Stern-Aida состоит в том, что нити в ней жестко вплетены одна в другую, образуя четко выраженные места для ввода и вывода иглы. Квадраты для крестиков на этой канве легко считать, а сами крестики получаются идеально ровными.
Эта канва идеально подходит для большинства вышивок, достаточно крупная для новичков, и достаточно мелкая для сохранения мелких деталей. Вышивается как правило в 2 нити (иногда в три), иглами №24.
Канва очень высокого качества. Очень хорошо держит форму, даже после стирки. Края канвы в начале работы лучше обметать или пройтись по краю клеем ПВА. Это сохранит края канвы от осыпания.
Рекомендации по уходу — разрешена стирка при температуре до 60 градусов и химическая чистка. Отбеливание не допускается. Глажение при температуре до 200 градусов.
Ширина рулона — 110см.
Канва отрезается метражом, кратным 50см.
Обращаем Ваше внимание, что ширина канвы не изменяется при отрезе, она остается 110см.

Размер: 110 см

Отзывов пока нет.

Добавить отзыв

Будьте первым, кто оставил отзыв на “3706/5130 Stern-Aida 14 (ширина 110см) бледно-голубой”

Ваш адрес email не будет опубликован.

Артикул: 3706/5130 Категория: Метки: ,